Top.Mail.Ru

В мае в Санкт-Петербурге в отеле «Англетер» откроется бар-ресторан и кинотеатр Michèle

31 Января 2025

По сообщению Собака ru со ссылкой на команду ресторана «Счастье», в мае в Санкт-Петербурге, на Малой Морской улице, 24, в отеле «Англетер» откроется бар-ресторан с панорамными окнами на Исаакиевский собор и обновлённый кинотеатр Michèle.
Продюсер проекта Игорь Белявский, управляющий партнёр группы компаний Global Point Family, а также основатель бар-ресторана «Счастье».

Команда «Счастье» разрабатывает новую культурно-гастрономическую концепцию, подробности которой пока не раскрываются. Известно, что кинотеатр будет дополнен баром, работа которого будет останавливаться на время сеанса. 
Также планируется отдельный зал с кухней-сценой.

В интервью Собака ru Игорь Белявский рассказал, что название Michèle —«сфантазированный, вдохновленный легендами и близостью Исаакиевского Собора женский образ прекрасного ангела, который приносит добро и вдохновение в современный мир».

Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Вверх