Top.Mail.Ru

В аэропорту Чанги откроют парк развлечений с ресторанами и магазинами

16 Июля 2017

На территории международного аэропорта Changi в Сингапуре вскоре появится большой развлекательный парк Canopy. Парк Canopy войдет в состав комплекса Jewel, который соединит все три терминала аэропорта. Инвестиции в его строительство составят 1.2 миллиарда долларов. Для посетителей парк планируют открыть к 2019 году.

Парк займет площадь в 14 000 кв. метров, под его крышей появятся сады, леса, тропы для пешеходов, стеклянный мост со смотровой площадкой, водопад высотой 40 метров — самый высокий искусственный водопад в мире. Также будут построены два лабиринта из растений и зеркал, спроектированные известным дизайнером Адрианом Фишером. Для посетителей откроют множество новых магазинов и ресторанов.

Над проектом парка работала группа архитекторов и дизайнеров из Великобритании, Франции, Германии, Сингапура и Нидерландов.

Бренд-шеф сети итальянских ресторанов «Сорренто»
Основатель фудтех-компании ПиццаФабрика
Шеф-повар винного ресторана Touché
Президент Уральской Ассоциации Сомелье, основатель винного бара в аэропорту Кольцово и двух винотек в Екатеринбурге
Шеф-повар и основатель ресторанов Mestia bar и Cremant и кафе Common
Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель студии предметного дизайна «Пилорама»
Бренд-шеф ресторанной группы Atlantica Group
владелец чайной «Нитка».
Владелец коктейльного бар-бистро Door 2310
Вверх