Top.Mail.Ru

Сеть «Теремок» подвела итоги 2024 года

30 Января 2025

По сообщению Malls ru, оборот сети ресторанов «Теремок» в 2024 году увеличился на 27% и составил 21,3 млрд рублей. На 11% выросло количество чеков. По сравнению с 2023 годом.

В 2024 году «Теремок» открыл шесть новых заведений в Москве и Московской области и три в Санкт-Петербурге. Новые рестораны открываются в торговых центрах, стрит-ритейлах и крупных жилых комплексах. Сеть полностью перешла к формату «ресторан-корт» (заведению с собственным залом), отказавшись от формата корнера на фуд-кортах.

Всего в сети «Теремок» сейчас 346 точек.

В 2025 год планируется открытие около двадцати ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх