06.04.2026
г. Санкт-Петербург

Российские рестораны Selfie и Twins вошли в рейтинг ТОП-100 лучших заведений мира

В расширенном списке награды The World’s 50 Best Restaurants оказались два московских ресторана — Selfie ресторанной группы WHITE RABBIT FAMILY и Twins братье Березуцких. Ресторан Twins попадает в рейтинг уже второй раз, в 2016 году он также оказался в почетном списке, занимая 75-ое место.

На данный момент на сайте награды опубликованы списки с 51 по 100-ое, а в день награждения — 5 апреля, станут известны рестораны, которые оказались ближе к заветному первому месту.

Рейтинг The World’s 50 Best Restaurants составляет британский журнал Restaurant с 2002 года. В составлении принимают участии более тысячи профессионалов ресторанного рынка со всего мира. Награждение победителей пройдет 5 апреля в Мельбурне.