Top.Mail.Ru
ПирЭкспо

ПИР собирает шеф-поваров на гастрономический завтрак

21 Декабря 2016

22 декабря в ресторане Hamlet & Jacks пройдёт завтрак, который соберёт около 100 шеф-поваров из различных ресторанных форматов Петербурга. Организаторы ставят перед собой задачу собрать в одном месте как уже успешных поваров, так и тех, кто находится только в самом начале своего пути, чтобы дать им возможность пообщаться друг с другом и обсудить насущные вопросы индустрии. 

Цель мероприятия - создать актуальную площадку для неформального общения шефов, которая предоставит возможность обсудить актуальные вопросы и тенденции отрасли, её развитие и место  России в мировом поварском сообществе. 

У мероприятия специально нет статуса «элитного», т.к. организаторы искренне считают, что «звездами» не рождаются, а становятся, и что общие встречи успешных шефов и тех, кто находится в самом начале профессионального пути – лишь укрепит и будет способствовать развитию гастрономической индустрии.

Возможность встречаться и общаться друг с другом как можно больше - это именно та необходимость, которая сейчас есть у шефов России - им буквально необходимо дать право голоса, ведь именно в общении и обсуждении рождаются ответы и появляются вопросы, а главное - происходит рост. 

Среди приглашенных участников завтрака Евгений Викентьев (Hamlet & Jacks), Игорь Гришечкин(«Кококо»), Антон Абрезов (Gräs и тапас-бар MADbaren), Илья Бурнасов (Goose Goose), Сергей Фокин (Four hands) и многие другие. Эта встреча станет первой в серии аналогичных встреч поваров по всей стране, которые будут проходить до конца весны.

Финалом станет «Завтра’к шефа», который пройдет в мае в Санкт-Петербурге и соберет около 1000 шеф-поваров из России, Украины, Казахстана и Беларуси.

Журнал «РесторановедЪ» - официальный информационный партнер данного мероприятия.

Другие новости
Смотреть все
24 Октября 2025

Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» н...

Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» начинает публикацию шорт-листов претендентов на премию в 9-ти номинациях

Первый шорт-лист, из которого экспертам предстоит выбрать самых-самых — Топ-менеджеры ресторанного бизнеса

23 Октября 2025

Владелец Stardogs выходит на рынок с но...

Владелец Stardogs выходит на рынок с новым проектом блинных

Компания «Маркон», которой принадлежат сети Stardogs и «Ура! Шаурма от Стардогс», зарегистрировала товарный зна...

21 Октября 2025

«Кофе Хауз» запускает новый формат с пи...

«Кофе Хауз» запускает новый формат с пиццей и хот-догами

В сети кофеен «Кофе Хауз» появился первый ресторан нового формата — с горячими блюдами и посадочными местами. Точка о...

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх