Top.Mail.Ru

Основатель Papa John’s уходит с поста

26 Декабря 2017

Основатель сети пиццерий Papa John’s International Джон Шнаттер уйдет с поста главного исполнительного директора компании.

Как сообщает РБК, это связано с конфликтом из-за критики в адрес руководства NFL, которую спонсирует Papa John’s.

Джон Шнаттер перейдет в совет директоров компании, а его место с 1 января 2018 года займет нынешний главный операционный директор Стив Ритчи.

Сеть пиццерий Papa John’s была основана в 1984 году. Теперь в нее входит свыше пяти тысяч ресторанов. Шнаттер долгие годы был лицом компании и снимался для рекламы, его фото использовалось в дизайне коробок для пиццы. В наступающем году руководство компании намерено снять новую рекламу, в то же время представители пресс-службы сети сообщили, что в компании не собираются отказываться от образа Шнаттера в рекламе.

Другие новости
Смотреть все
20 Июня 2025

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу ...

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу с пельменями

Пицца с пельменями появилась в меню сети семейных ресторанов ПиццаФабрика. Новый рецепт создан в рамках конкурса «Местная кухня&raqu

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх