Top.Mail.Ru

Новые участники CleanExpo Moscow 2022

15 Сентября 2022
Новые участники CleanExpo Moscow 2022

До выставки осталось менее 3-х месяцев, и всё новые и новые компании присоединяются к выставке CleanExpo Moscow 2022, которая пройдет с 22 по 24 ноября в Крокус-Экспо.
Генеральным спонсором выставки традиционно выступает компания Karcher.

Крупнейшие игроки отрасли уже сделали выбор в пользу участия, к ним активно присоединяются новые компании, желающие работать и развиваться на российском рынке. Среди них как российские производители, так и международные бренды.

На выставке этого года ожидается множество премьер и новинок, будут представлены новые продукты и торговые марки. Расскажем о некоторых из них.

Команда выставки реагирует на интерес представителей инжустрии и приглашает перспективные новые бренды на своё ежегодное шоу индустрии чистоты, и в этом году несколько новых компаний впервые представят свою продукцию на московском CleanExpo. В числе новых брендов оборудования будут представлены уборочные машины с электроприводом и ручные машины для уборки марки, а также различная современная клининговая техника китайского производства. 

Ряд новинок чистящей и поломоечной техники ожидается и от постоянных участников выставки – но пока они держатся в секрете.

В этом году будут широко представлены диджитал-продукты, призванные повысить операционную эффективность бизнеса. Программное обеспечение для управления клинингом позволяет повысить качество услуг управляющей компании, снижая расходы. На выставке будут представлены сервисы, предназначенные для работы с самозанятыми и ИП для повышения качества и эффективности работы с внештатными сотрудниками.

Отметим, что в настоящий момент в России действуют государственные программы субсидирования для покрытия 50% расходов на внедрение систем автоматизации деятельности клининговых компаний.

В сегменте профессиональной химии впервые за несколько лет свою продукцию продемонстрируют российские компании, занимающиеся разработкой, производством и внедрением профессиональных моющих, чистящих и дезинфицирующих средств под собственным брендом.

На коллективном стенде Алтайского края будут представлены чистящие и моющие средства для профессионального применения от крупнейшего завода Сибири: специальная профессиональная серия для клининга и поддержания чистоты в кафе, ресторанах, поликлиника, гостиницах, офисах и квартирах, а также чистящие и моющие средства различного применения.

Салфетки из микрофибры и нетканого полотна представит в Москве также сибирский производитель. В линейке товаров – изделия различного назначения: для уборки производственных помещений, автомобилей, офисов из микрофибры и искусственных тканей. На выставке будет представлена коллекцию изделий из вафельного полотна, салфеток из микрофибры для стекла с ПУ-покрытием, искусственной замши и плюша, а также новинки из нетканой микрофибры также российского производителя.

Группа компаний из Турции представит на выставке свои гигиенические и ароматические решения, диспенсеры и диффузоры.

На стенде участника из Китая можно будет ознакомиться с инвентарем для промышленной уборки, в том числе таким как карманные и плоские мопы, мопы из микрофибры, тафтинговые швабры. Все изделия устойчивы к стирке при температуре выше 90 градусов и рассчитаны на более чем 500 циклов. Компания привезет на выставку свою новинку -  швабру с распылителем.

Для сектора чистки ковров будет представлено коврочистящее оборудование отечественного производства. Это первое российское сертифицированное производство профессионального оборудования для стирки ковров, в том числе мобильные машины для выбивания пыли, роторные машины для мойки и центрифуги для отжима ковров.

Производитель из Ростова-на-Дону производит безопасные, надежные, инновационные, удобные и простые в применении озонаторы (очистители, дезинфекторы) воздуха и воды. Основные сферы применения в индустрии чистоты – клининг и отельный бизнес.

Всего будет представлено более 100 брендов, и в наших следующих анонсах мы продолжим рассказывать о продуктах и решениях, с которыми вы сможете ознакомиться на выставке. Подписывайтесь на наш Telegram-канал CleanExpo Russia, чтобы быть в курсе всех последних новостей.

Не пропустите ключевое событие индустрии чистоты, выставку CleanExpo Moscow 2022!

Бесплатный билет можно получить на сайте организаторов, по промокоду CE-RESTO по ссылке https://www.cleanexpo-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх