Top.Mail.Ru

Встретить китайский Новый год во вьетнамском ресторане помешал снос павильона

11 Февраля 2016

Снос незаконных построек, прошедший в Москве 7-8 февраля, совпал с празднованием Нового года по лунному календарю.
Снесен был, в частности, ресторан вьетнамской кухни VietCafe на Люблинской улице. Во время восточных праздников он пользовался особой популярностью.

СЕО и сотрудников ресторана предупредили о сносе здания только накануне. В разгар праздника они освобождали помещение.

По словам сотрудников VietCafe, у них все документы были правильно оформлены, в том числе документы на аренду, иначе они не получили бы лицензию на продажу алкоголя.

СЕО и соинвестор ресторана Нгуен Чи Зун сообщил, что все сотрудники трудоустроены, а он сам подыскивает новое помещение.

Ресторан VietCafe был рассчитан на 55 посадочных мест. В настоящее время в Москве открыто 17 ресторанов ресторанов международной сети VietCafe.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх