Top.Mail.Ru

«Вкусная страна» собирает гостей

17 Июля 2015

Не многим более недели осталось до открытия в Москве фестиваля «Вкусная страна». Она будет принимать гостей на протяжении двух дней – 25 и 26 июля.

На мероприятие, которое пройдет на всемирно известной ВДНХ, будет представлено более 50 ресторанов со всей страны. У этого гастрономического события достаточно широкая «география» - от Владивостока до Санкт-Петербурга.

По своей сути фестиваль - ни что иное, как национальный праздник еды. Четыре павильона планируется разместить вокруг знаменитого фонтана «Дружба народов». У каждого из них свое «тематическое» название - «Россия», «Мировая еда», «Кондитерская имени Марии-Антуанетты», «Стритфуд имени Жан-Мишеля Баскиа». Кроме того, на мероприятии будет работать ярмарка и даже найдется место для представителей модного ныне формата «фуд-трак».

В программе фестиваля также пройдут различные мастер-классы от шеф-поваров и разнообразные лекции, например, о здоровом питании и винном этикете. Для этого специально выделяется площадка под названием «Большая кухня».

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх