Top.Mail.Ru

В Америке появится ресторан из морских контейнеров

06 Мая 2015

В скором времени в США должен открыться крупнейший в стране ресторан, который построен с использованием морских контейнеров.

Заведение под названием Smoky Park Supper Club будет располагаться в городе Эшвилл (штат Северная Каролина). Ресторан создан строительной фирмой SG Blocks из 19 транспортных контейнеров в течение трех дней. Smoky Park Supper Club расположен на берегу реки Френч-Брод, и добраться до него можно будет на автомобиле, пешком, на велосипеде или на лодке. Сообщается, что в меню будут преобладать блюда, приготовленные на дровах.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх