Top.Mail.Ru

В Петербурге открылся четвертый ресторан сети «Пряности и радости»

02 Апреля 2015

На 6-й линии Васильевского острова, 13 открылся четвёртый ресторан сети «Пряности и радости» холдинга Ginza Project. Он занимает два этажа здания — второй и третий.

На первом этаже ресторана работают три зала: с разномастными стульями, небольшими круглыми столиками, экокамином и винным шкафом во всю стену. Второй этаж оформили в стиле дачи в кавказских горах — с открытым мангалом и длинной скамьёй. Там же расположена детская комната, напоминающая пиратский корабль.

Меню в заведении по традиции большое. В него вошли в основном европейские и кавказские блюда: курица с соусом сацебели, свежие устрицы, аджапсандал, говяжье карпаччо под трюфельным соусом, салат с чоризо и каперсами и другие блюда, которые готовят под руководством дуэта шеф-поваров Изо Дзандзавы и Никиты Сечина.

В конце недели в том же здании, где находятся «Пряности и радости», откроется новый проект Ginza Project — ресторан самообслуживания Salat Bar. Он расположится на первом этаже и будет предлагать недорогие блюда и напитки.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх