Top.Mail.Ru

В Москве открывается второй ресторан сети Nobu

10 Марта 2015

В столичном торгово-развлекательном комплексе «Вегас Крокус Сити» откроется второй ресторан международной сети Nobu На первом этаже ТРК разместятся бар и лаундж-зона, основной зал и суши-бар, а на втором – два банкетных зала. Открытие запланировано на конец марта – начало апреля.

Совладелец сети - голливудский актер Роберт де Ниро - заявил р планах по запуску второго Nobu в Москве еще в ноябре 2012 года. Свой первый ресторан в российской столице он открыл в 2009 году в партнерстве с Нобу Матсухисом, Ричи Нотару, Арасом и Эмином Агаларовыми.

В настоящее время сеть Nobu, основанная в 1994 году, насчитывает более 30 заведений по всему миру.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх