Top.Mail.Ru

В Москве появится сеть пабов «Старопрамен»

24 Декабря 2014

В столице на месте паба London Grill на 2-й Брестской улице заработал паб «Старопрамен», шеф-поваром в которого стал Александр Шмелёв, раньше работавший шефом в Royal yacht club и ресторанах «Ривьера»‚ «Прага» и «Будвар».

В будущем году владельцы планируют открыть ещё два паба «Старопрамен». Где и когда они будут открыты, пока неизвестно.

В меню нового заведения - чешские колбаски (595 рублей), телячья печень с луком (520 рублей), свиная рулька (980 рублей), «старопрамен стейк-гриль» (1 310 рублей), карпаччо из свёклы с сыром (380 рублей) и другие блюда. Из напитков — несколько видов чешского пива, крепкие напитки, а также чай и кофе.

«Старопрамен»:
2-я Брестская улица, 24/15
ВРЕМЯ РАБОТЫ:
пн.-чт., вс.
с 12:00 до 23:00
пт.-сб.
с 12:00 до 00:00

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх