Top.Mail.Ru

Рюмочная «На бровях» открылась на Пяти углах в Санкт-Петербурге

05 Сентября 2014

На улице Ломоносова, 24 открылась рюмочная «На бровях». Выпить здесь пока можно только пиво, крепкий алкоголь появится осенью. Владелец места — Николай Петров, до этого работавший в команде бара «Белочка и миелофон».

Пивная карта заведения включает в себя крафтовые сорта, местные — например, из пивоварни «Бакунин», — и европейские, в основном по бутылкам. Всё разливное пиво отдают за 200 рублей за пинту. Также в рюмочной есть морсы собственного приготовления и квас в разлив.

Кухня «На бровях» сосредоточена на бургерах. Их делают на булках красного цвета (тесто подкрашивают свекольным соком), всего три вида — вегетарианские, с курицей и с говядиной, стоимостью от 150 до 250 рублей. Шеф-повар заведения — Дмитрий Скачков, работал в пабе Tower.

Сейчас «На бровях» работает с двух часов дня до последнего посетителя. В ближайшее время место будет открываться раньше и предлагать комплексные обеды.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх