Top.Mail.Ru

Ирландский паб Harat’s на Алтае выставлен на продажу

08 Августа 2014

В Барнауле выставлен на продажу ирландский паб Harat’s, сообщили в головном офисе сети.

Представители компании не раскрыли цену, по которой продается ирландский паб в Барнауле. «Причиной продажи стало то, что владелец живет и развивает бизнес в другом городе. Но, как мы предполагаем, паб не будет находиться долго без владельца», — пояснили они. Взнос за франшизу Harat’s стоит 1 млн руб., 25 тыс. руб. в месяц составляет роялти — регулярный платеж.

Добавим, согласно информации на официальном сайте компании, сейчас сеть присутствует в 41 городе. Всего работает 64 паба, 21 из которых — собственные, а остальные открыты по франшизе. Еще 10 пабов находятся в стадии строительства.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх