Top.Mail.Ru

Второе кафе Fresh открылось на Патриарших прудах

22 Июля 2014

На Патриарших прудах открылось второе в Москве вегетарианское кафе Fresh.

Здесь готовят спринг-роллы, супы, салаты, веганские бургеры, фалафель и другие вегетарианские блюда. В меню нет мяса и рыбы, а к каждому блюду можно добавить сыр, молоко или грибы. На завтрак кормят кашей с ягодами и семенами, киноа с миндальным молоком, пудингом из семян чиа с бананом, оладьями с ананасом или омлетом с тофу.

Из напитков — кофе, коктейли, фруктовые смузи, энергетические шейки, соки, иммунные эликсиры и лимонады. Посмотреть полное меню можно на сайте заведения.

Второе московское кафе сети Fresh находится по адресу Ермолаевский переулок, 10/7 и работает ежедневно с 11:00 до 23:00. Первое заведение сети в Москве открылось летом 2012 года на Большой Дмитровке.

Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Ведущий инженер компании «КофеМашины Сервис»
Менеджер по ключевым клиентам компании «КофеМашиныСервис»
Управляющий партнер компании ASPvending
Генеральный директор r_keeper
Совладелец компании DELAVTO
Владелец и генеральный директор компании «Суздальский Пивовар», председатель Совета Союза российских пивоваров
Бренд-шеф сети итальянских ресторанов «Сорренто»
Вверх