Top.Mail.Ru

В Воронеже открылся 3-й ресторан «Сбарро»

18 Июля 2014

15 июля 2014 года в сити-парке «Град» открылся новый ресторан итальянской кухни «Сбарро», ставший третьим в Воронеже.

В открытие ресторана холдинг «Г.М.Р. Планета Гостеприимства» инвестировал более 8 миллионов рублей.

2-этажный ТРЦ «Град» имеет обширную площадь более 209 200 квадратных метров и рассчитан на семейный отдых и шопинг. На его территории расположены: самый большой в воронежской области детский досуговый центр, парк аттракционов, кинотеатр, океанариум и торговая галерея.

На сегодняшний день кроме 3 ресторанов итальянской кухни «Сбарро», в Воронеже также представлены еще 2 бренда ресторанного холдинга «Г.М.Р. Планета Гостеприимства»: сеть ресторанов русской кухни «Ёлки-Палки» и сеть заведений ближневосточной кухни «Восточный Базар».

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх