Top.Mail.Ru

Финские бургеры наступают

11 Июня 2014

Группа компаний «МегаГрупп», владеющая мастер-франшизой финской сети Hesburger в России и нескольких странах СНГ, планирует открыть до конца года 30 ресторанов быстрого обслуживания.

На сегодняшний день сеть присутствует в 12 российских городах. 14 точек принадлежат «МегаГрупп», еще три – компаниями-субфранчайзи. В течение последних месяцев открылись первые рестораны Hesburger во Владивостоке и Северодвинске, а в Петропавловске-Камчатском было запущено третье заведение сети. В июле второй ресторан Hesburger появится в Пскове. В планах компании запуск заведений в Армавире, Великих Луках, Тюмени, Краснодаре и Нефтюганске.

«МегаГрупп» является мастер-франчайзи еще двух сетей быстрого питания – Cinnabon и Auntie Anne’s. Владельцем генеральной франшизы сети Hesburger компания стала в конце 2013 года, купив действующий бизнес у ООО «Русбургер».

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх