Top.Mail.Ru
ПирЭкспо

«ПИР» идет в ногу со временем

06 Мая 2014

Выставочный проект PIR Expo готовится к проведению крупнейших командных соревнований в области русской кухни – ресторанного кубка «Русский ПИР»!

Главная цель соревнований для богатырских команд – популяризация и продвижение русской кухни в России и в мире. Участники продемонстрируют не только свой профессионализм и высочайший уровень кулинарного мастерства, но и глубокие познания в области русской кухни и крепкий командный дух!

Каждую команду составят шеф-повары и бармен. Условия соревнований отличаются уникальностью и креативностью. Выступление будет непростым: участникам необходимо не только подать обед из трех блюд, но и подобрать напитки к каждому из них. Сочетаемость блюда и напитка должны стремиться к идеалу, ведь это будет строго оцениваться жюри, состоящим из признанных экспертов русской кухни и барной индустрии. Главный приз соревнований – тематическое путешествие в Лондон «Русский дух Лондона».

Только 15 самых лучших ресторанов, прошедших жесткий отбор, сразятся под пристальными взглядами жюри!

Чтобы стать участником соревнований, необходимо заполнить заявку и снять короткую видеопрезентацию о ресторане. Мы ждем креативные работы, в которых будет отражена особая атмосфера ресторана, его успешная концепция и, конечно, талантливая команда. Нам важно, чтобы каждый показал, чем он гордится!

Сделайте беспроигрышную инвестицию в имидж своего ресторана! Заведите полезные знакомства и получите новые знания на выставке! Выставочный проект PIR Expo и ресторанный кубок «Русский ПИР» ждут вас!

Скачать презентацию соревнований вы можете на сайте www.cookchamp.ru, следите за нашими новостями, о дате принятии заявок будет сообщено дополнительно. Более подробную информацию можно узнать по телефону (495) 637-94-40 (Елена Лачева).

Другие новости
Смотреть все
24 Октября 2025

Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» н...

Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса» начинает публикацию шорт-листов претендентов на премию в 9-ти номинациях

Первый шорт-лист, из которого экспертам предстоит выбрать самых-самых — Топ-менеджеры ресторанного бизнеса

23 Октября 2025

Владелец Stardogs выходит на рынок с но...

Владелец Stardogs выходит на рынок с новым проектом блинных

Компания «Маркон», которой принадлежат сети Stardogs и «Ура! Шаурма от Стардогс», зарегистрировала товарный зна...

21 Октября 2025

«Кофе Хауз» запускает новый формат с пи...

«Кофе Хауз» запускает новый формат с пиццей и хот-догами

В сети кофеен «Кофе Хауз» появился первый ресторан нового формата — с горячими блюдами и посадочными местами. Точка о...

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх