13.04.2026
г. Санкт-Петербург

«Баскин Роббинс» расширяет присутствие на постсоветском пространстве

В середине апреля в Ереване открылось первое кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Заведение расположено в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе города «Ереван Молл». Посетителям предлагается продукция московской фабрики, где выпускается более 150 сортов мороженого премиум-класса, десерты, коктейли, сорбеты, шербеты, мороженое без сахара и эксклюзивные торты-мороженое ручной работы.

Выход на рынок Армении – важное событие для сети. По словам генерального директора ЗАО «БРПИ» Агнессы Осиповой, в сфере интересов компании – расширение присутствия бренда в странах СНГ и Прибалтики с помощью партнеров-франчайзи.

Кафе «Баскин Роббинс» работают в Казахстане, Украине, Латвии и Молдове. В ближайшем будущем планируется открытие заведений сети в Белоруссии и Эстонии.