Top.Mail.Ru

Филиал «Фалафель Кинг» открылся в «Этажах»

24 Апреля 2014

Владельцы кафе «Фалафель Кинг» на Загородном проспекте, 22 открыли временный филиал в «Лофт Проекте Этажи». Он будет работать здесь в течение месяца в рамках проекта «Ресторанный день. Тест», в котором до этого принимали участие начинающие рестораторы.

В небольшом помещении на первом этаже лофта готовят фалафель в трёх вариациях: в пите (три шарика и основные овощи за 50 рублей), суперпите (с картофелем фри, салатом, баклажаном, цветной капустой и острым соусом за 80 рублей) и в лаваше (шесть шариков за 150 рублей). За кухню отвечает шеф-повар Рахим, до этого работавший в кафе на Загородном.

Первую фалафельную иорданец по имени Хамза открыл на Сенном рынке, а спустя полгода обзавёлся полноценным кафе на Загородном.

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх