Top.Mail.Ru

Школа управляющих ресторанным бизнесом – успех вашего заведения!

31 Марта 2014

Высокие стандарты и свершения, новейшие технологии продвижения, эффективные и молниеносные старт-апы, тренды и тенденции развития.

Как открыть, удержать «на плаву», качественно «раскрутить» свой ресторан, стать любимым для постоянных и привлечь новых гостей, замотивировать персонал и выстроить работу с поставщиками – все это будет объединено в Школе управляющих ресторанным бизнесом в рамках 17 Международной выставки «ПИР. Продукты питания» выставочного проекта PIRExpo!

Только здесь вы сможете пройти обучающие тренинги и курсы, познакомиться с ведущими практиками России, зарекомендовавшими себя эффективными управленцами. Более 60 мероприятий на самые актуальные темы в течение 4 дней!

Мы приглашаем профессионалов и начинающих, владельцев и управляющих ресторанным бизнесом, директоров и топ-менеджеров ресторана, шеф-поваров, технологов и шеф-кондитеров. Мы ждем всех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень знаний!

Новинкой программы в этом году станет вечерняя программа в рамках Школы управляющих. Вы сможете встретиться с топ-менеджерами непосредственно на рабочем месте в ресторане, понаблюдать за их работой, задать интересующие вопросы и решить, как применить их управленческий опыт.

Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Бренд-шеф ресторана Osteria Osso
Шеф-повар ресторана Madame Roche
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (Москва и Московская область)
Бренд-шеф ресторанов «Сыроварня» (регионы России и зарубежные страны)
Вверх