Top.Mail.Ru

На Владимирском проспекте в Петербурге открылся ресторан La Pasta

02 Апреля 2018

На Владимирском проспекте в Санкт-Петербурге открылся ресторан La Pasta.

Заведение специализируется на итальянской кухне, его основал  Руслан Галиуллин («Пиала»). Шеф-повар заведения стал Антон Чурин, ранее работавший в ресторанах Novikov Group и Ginza Project.

Как сообщают основатели проекта, главное блюдо в меню — домашняя паста. Здесь пасту готовят в шести разных видах: фузилли, казаречче, маккерони, папарделле, феттучини и спагетти. К каждой пасте можно выбрать один из 10 соусов: от классических — с томатами и базиликом до более оригинальных, таких как с копченым лососем и брокколи.

Ресторан занимает два зала. Средний чек - 700 рублей.

Другие новости
Смотреть все
20 Июня 2025

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу ...

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу с пельменями

Пицца с пельменями появилась в меню сети семейных ресторанов ПиццаФабрика. Новый рецепт создан в рамках конкурса «Местная кухня&raqu

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх