Top.Mail.Ru

InterFood Krasnodar: представьте отечественные продукты питания и напитки ритейлерам Юга России

09 Декабря 2022

18-20 апреля 2023 в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг», пройдёт выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar. Организатор – компания MVK.

InterFood Krasnodar является площадкой для плодотворного взаимодействия производителей продовольственных товаров как с дистрибьюторами, представителями ритейла, сегментом HoReCa, так и с конечными потребителями.

В 2022 году InterFood Krasnodar совместно с другими выставками посетило около 5 000 человек из 21 региона РФ. Среди посетителей значительное число специалистов, имеющих бизнес-цели –  руководители, категорийные менеджеры оптово-розничных магазинов и торговых сетей, специалисты предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса.

Выставку посещают и представители ключевых торговых организаций и заведений общественного питания федерального и регионального значения: Тандер, X5 Retail Group, ВкусВилл, Лента, METRO, О’КЕЙ, Светофор, Crowne Plaza, Патрик&Мари, Угли-угли, Traveler’s Coffee и другие.

Экспозиция собирает участников из разных регионов России. На стендах можно увидеть молочные продукты, мясные изделия, кондитерскую и хлебопекарную продукцию, товары бакалеи, специи, безалкогольные и слабоалкогольные напитки. В этом году в рамках InterFood Krasnodar будет действовать специальная экспозиция для производителей пива Beer Days.

На одной площадке с выставкой проходят «Кубаньпродэкспо» - выставка продовольствия от кубанских производителей, Vinorus – выставка вин и других алкогольных напитков и FoodTech Krasnodar – выставка оборудования для пищевой промышленности. Совместное проведение мероприятий позволяет участникам охватить большее количество заинтересованной аудитории, а также наладить контакт с представителями смежных отраслей, которые принимают участие в выставках.

Узнайте больше об участии в выставке InterFood Krasnodar, заполнив форму на сайте>>

Вы можете связаться с менеджерами выставки самостоятельно по телефонам:
+7 (861) 200 12 18, +7 (861) 200 12 25
interfood-krasnodar@mvk.ru
inter-food.su

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх