Top.Mail.Ru

InterFood Krasnodar: представьте отечественные продукты питания и напитки ритейлерам Юга России

09 Декабря 2022
InterFood Krasnodar: представьте отечественные продукты питания и напитки ритейлерам Юга России

18-20 апреля 2023 в Краснодаре, ВКК «Экспоград Юг», пройдёт выставка продуктов питания и напитков InterFood Krasnodar. Организатор – компания MVK.

InterFood Krasnodar является площадкой для плодотворного взаимодействия производителей продовольственных товаров как с дистрибьюторами, представителями ритейла, сегментом HoReCa, так и с конечными потребителями.

В 2022 году InterFood Krasnodar совместно с другими выставками посетило около 5 000 человек из 21 региона РФ. Среди посетителей значительное число специалистов, имеющих бизнес-цели –  руководители, категорийные менеджеры оптово-розничных магазинов и торговых сетей, специалисты предприятий общественного питания и гостиничного бизнеса.

Выставку посещают и представители ключевых торговых организаций и заведений общественного питания федерального и регионального значения: Тандер, X5 Retail Group, ВкусВилл, Лента, METRO, О’КЕЙ, Светофор, Crowne Plaza, Патрик&Мари, Угли-угли, Traveler’s Coffee и другие.

Экспозиция собирает участников из разных регионов России. На стендах можно увидеть молочные продукты, мясные изделия, кондитерскую и хлебопекарную продукцию, товары бакалеи, специи, безалкогольные и слабоалкогольные напитки. В этом году в рамках InterFood Krasnodar будет действовать специальная экспозиция для производителей пива Beer Days.

На одной площадке с выставкой проходят «Кубаньпродэкспо» - выставка продовольствия от кубанских производителей, Vinorus – выставка вин и других алкогольных напитков и FoodTech Krasnodar – выставка оборудования для пищевой промышленности. Совместное проведение мероприятий позволяет участникам охватить большее количество заинтересованной аудитории, а также наладить контакт с представителями смежных отраслей, которые принимают участие в выставках.

Узнайте больше об участии в выставке InterFood Krasnodar, заполнив форму на сайте>>

Вы можете связаться с менеджерами выставки самостоятельно по телефонам:
+7 (861) 200 12 18, +7 (861) 200 12 25
interfood-krasnodar@mvk.ru
inter-food.su

Другие новости
Смотреть все
24 Апреля 2024

Глава Тамбовской области Максим Егоров ...

Глава Тамбовской области Максим Егоров стал наставником главного туристического проекта страны «Мастера гостеприимства»

Глава Тамбовской области Максим Егоров вошел в состав наставников главного кадрового туристического проекта России «Мастера госте...

04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх