Top.Mail.Ru

Фестиваль эногастрономии Simple Wine Fest пройдет в Петербурге

23 Мая 2018

15 июня 2018 года на Васильевском острове пройдет эногастрономический фестиваль Simple Wine Fest.

Его проводят создатели винотеки SimpleWine, винного ресторана Grand Cru и бара SimpleWine&Bar.

В разных тематических зонам гостям фестиваля будут предложены различные дегустационные и развлекательные программы в зависимости от их хобби, предпотчений и стиля жизни. Состоятся мастер-классы.

Ранее фестиваль прошел в Москве.

Купить билет можно будет заранее на сайте simplefest.ru за 1500 рублей и в день фестиваля на входе за 2000 рублей. Билеты уже доступны в винотеках SimpleWine за 1000 рублей и в подарок при покупках от 5000 рублей, но их число ограничено. В стоимость билета входят три бокала вина, коктейль, безалкогольный напиток и вкусный фудкомплимент.

Другие новости
Смотреть все
20 Июня 2025

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу ...

ПиццаФабрика запустила в продажу пиццу с пельменями

Пицца с пельменями появилась в меню сети семейных ресторанов ПиццаФабрика. Новый рецепт создан в рамках конкурса «Местная кухня&raqu

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх