Top.Mail.Ru
AVITO

Федеральная сеть «СушиВесла» выходит на рынок Москвы

02 Августа 2016

Первый ресторан федеральной сети «СушиВесла» откроется в Москве.

Первое заведение известной сети будет встречать гостей в торгово-развлекательном комплексе «Афимолл Сити» в «Москва-Сити».

Ресторан располагается на пятом этаже ТРЦ «Афимолл Сити» и занимает 40 квадратных метров. В ближайшее время в планах сети «СушиВесла» открыть более двадцати ресторанов в Москве.

На данный момент федеральная сеть «СушиВесла» имеет рестораны в Сочи, Волгограде, Ростове-на-Дону, Самаре, Саратове. Рестораны специализируются на блюдах японской кухни, приготовленных из-под ножа. Средний чек в ресторане составляет 1000 рублей.

Другие новости
Смотреть все
26 Ноября 2025

Россияне стали реже ходить в кофейни и ...

Россияне стали реже ходить в кофейни и чаще покупать кофе в автоматах

По данным исследования «Платформы ОФД» и «Точки черного», в 2025 году рынок кофе столкнулся с резкими переменами.

24 Ноября 2025

В Санкт-Петербурге начали работать робо...

В Санкт-Петербурге начали работать роботы-курьеры от Яндекса

Роботы уже успешно работают в Москве. Теперь заказы из «Лавки» петербуржцы тоже смогут получать без участия челов...

21 Ноября 2025

Роскачество опубликовало результаты мас...

Роскачество опубликовало результаты масштабного исследования российского виноделия, представив обновленную версию «Винного гида России»

Каждое вино эксперты проверяли по 12 параметрам, а итоговый балл выводила специальная программа.

ведущий менеджер клиентского сервиса ВкусВилл Бизнес
Профильный специалист/руководитель
Эксперт/консультант
шеф-повар, основательница ресторанов «Бейт Марьям» и «Суфрет Марьям» в Дубае
шеф-повар ресторана Gerbou, Дубай
Ресторатор и серийный предприниматель, владелец сети баров GASK Bro Group и ресторанов Gasparov Life
Экс-гендиректор сети стритфуд-кафе «Шаурму Х@чу»
Шеф-повар ресторана при бутик-апарт-отеле «Окно»
Основательница московской сети кафе CofeFest
Вверх