Top.Mail.Ru

Бариста из Южной Кореи рисует на кофейной пенке

16 Мая 2017

Бариста одной из кофеен в Сеуле совмещает варку кофе с творчеством: он рисует на кофейной пенке, в результате получаются разноцветные рисунки.

У южнокорейца Канбин Ли одинаково хорошо получаются цветы и пейзажи, но также он смело воспроизводит на своих «кофейных холстах» полотна известных художников – к примеру, на его странице в Instagram имеется копия картины Ван Гога на пенке латте.

Свое творчество в социальной сети молодой бариста назвал «латте-арт Cremart», и выставляет свои художества на обозрение более чем 70 тысячи подписчиков.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх