Top.Mail.Ru

В Петербурге появилась кофейня More Coffee

16 Января 2019
В Петербурге появилась кофейня More Coffee

1 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге на Разъезжей улице открылась кофейня More Coffee, оформленная в морском стиле.

Кофейню открыла семейная пара - Александра и Максим Афанасьевы, пишет «Деловой Петербург».

Концепция и оформление кофейни создавались непосредственно во время подготовки к открытию с помощью подписчиков ее блога.

Название и дизайн интерьера кофейни ассоциируются с морем, а также связаны с иркутской сетью кофеен, созданной партнерами петербуржцев.

В меню More Coffee представлены напитки, десерты, выпечка, завтраки, сэндвичи. Десерты готовятся без сахара, а для приготовления кофе используется зерно пиберри, отличающееся более интересным вкусом, чем классическое. Кроме того, в кофейне готовят кофе и горячий шоколад с обычным, соевым, миндальным, кокосовым и банановым молоком, говорится на странице заведения на сайте picburn.com.

В дальнейшем выбор блюд в меню увеличится.

Инвестиции в проект достигли двух миллионов рублей.

Аудитория кофейни - в основном подписчки ее страницы в Instagram и приезжие из Иркутска. Для увеличения количества посетителей в More Coffee устраиваются мастер–классы и кинопоказы.

До конца 2019 года владельцы кофейни планируют открыть еще пять стационарных кофеен и одну мобильную — такой же автобус лазурного цвета, как в Иркутске, появится в городе уже весной.

Другие статьи
Смотреть все

Свыше 50 федеральных и региональных розничных сетей ежегодно обновляют ассортимент своих магазинов на продовольственн...

Крупнейший производитель натуральных продуктов Армении ArLeAm представит в Петербурге 5 видов уникальных овощных и фр...

Из-за острой нехватки сотрудников в сфере общественного питания, в вакансиях стали предлагать деньги на оплату аренды...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх