14.03.2026
г. Санкт-Петербург

В отеле «Азимут» в Петербурге стартовал  Большой Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров

В Санкт-Петербурге стартовал   Большой Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров, в рамках которого проходит 
Ярмарка ресторанных концепций "ЯРКО" .

В Санкт-Петербурге стартовал   Большой Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров, в рамках которого проходит 
Ярмарка ресторанных концепций "ЯРКО" .

В течение двух дней  признанные эксперты отрасли поделятся с аудиторией секретами собственного бизнеса. 

По словам генерального директора издательства  «Наша деловая пресса», которая является организатором форума, Александра Маркова, эксперты на форуме прежде всего ориентированы на практические решение актуальных вопросов и улучшение финансовых показателей проекта.

По словам организаторов, Ярмарка ресторанных концепций ("ЯРКО") — это презентация готовых решений и франшиз . Также реальная возможность познакомиться с наиболее востребованными и интересными с финансовой точки зрения моделями бизнеса.

Экспертами на форуме являются ведущие специалисты сферы гостеприимства, известные рестораторы. Модератором «ЯРКО» выступает  эксперт в области ресторанного маркетинга, президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России Олег Назаров.

Мероприятие проходит в отеле «Азимут». По традиции, после окончания форума, 21 марта, состоятся два бизнес-тура. Один включает в себя посещение ярких ресторанных проектов, а в другом акцент сделан на отелях со spa и wellness-центрами.

Предыдущий Большой Петербургский Welcome Forum прошел в августе 2017 года. Его участниками стали более 150 человек из России и стран СНГ, среди них бизнесмены, рестораторы, также те, кто только собирается открывать свой бизнес.