Top.Mail.Ru
Теги:  

В отеле «Азимут» в Петербурге стартовал  Большой Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров

19 Марта 2018
В отеле «Азимут» в Петербурге стартовал  Большой Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров

В Санкт-Петербурге стартовал   Большой Петербургский Welcome Forum рестораторов и отельеров, в рамках которого проходит 
Ярмарка ресторанных концепций "ЯРКО" .


В течение двух дней  признанные эксперты отрасли поделятся с аудиторией секретами собственного бизнеса. 

По словам генерального директора издательства  «Наша деловая пресса», которая является организатором форума, Александра Маркова, эксперты на форуме прежде всего ориентированы на практические решение актуальных вопросов и улучшение финансовых показателей проекта.

По словам организаторов, Ярмарка ресторанных концепций ("ЯРКО") — это презентация готовых решений и франшиз . Также реальная возможность познакомиться с наиболее востребованными и интересными с финансовой точки зрения моделями бизнеса.

Экспертами на форуме являются ведущие специалисты сферы гостеприимства, известные рестораторы. Модератором «ЯРКО» выступает  эксперт в области ресторанного маркетинга, президент Независимой ассоциации ньюсмейкеров России Олег Назаров.

Мероприятие проходит в отеле «Азимут». По традиции, после окончания форума, 21 марта, состоятся два бизнес-тура. Один включает в себя посещение ярких ресторанных проектов, а в другом акцент сделан на отелях со spa и wellness-центрами.

Предыдущий Большой Петербургский Welcome Forum прошел в августе 2017 года. Его участниками стали более 150 человек из России и стран СНГ, среди них бизнесмены, рестораторы, также те, кто только собирается открывать свой бизнес.  
 

Другие статьи
Смотреть все

В закрытии ресторанного проекта чаще всего виноват управляющий.  Об этом на  бизнес-форуме  ...

Журнал «Ресторановед» совместно с проектом Welcome Forum с 24 по 26 августа 2017 года  организовали ...

59 спикеров, 200 участников, профессиональное общение и интересные знакомства —форум «Искусство гостеприи...

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх