Top.Mail.Ru
-

Спикеры HoReCa выступят на форуме BuyBrand

28 Августа 2023
Спикеры HoReCa выступят на форуме BuyBrand

26-28 сентября 2023 года в Московском Экспоцентре пройдет самый масштабный форум по франчайзингу BuyBrand, а также выставка франшиз BuyBrand Expo. Событие соберет 6000+ предпринимателей со всей России и стран СНГ, а также 170 франчайзинговых концепций.

В программе трехдневного бизнес-форума выступят представители ресторанной индустрии, которые расскажут об особенностях работы по системе франчайзинга в этой сфере:

  • Эрнесто Гонсалес, управляющий партнер STARS COFFEE, и Сергей Румянцев, основатель и совладелец ONE PRICE COFFEE, обсудят тонкости операционной деятельности и работы с франчайзи.
  • Эрнесто также выступит в сессии, посвященной значимости финансовой модели франшизы для будущих франчайзи.
  • Хенрик Винтер, президент ресторанного холдинга “Тигрус”, поделится опытом как выходить на зарубежные рынки и выбрать наиболее подходящую страну для российских франшиз.
  • Константин Сагалов, председатель совета директоров Суши Wok, расскажет как вести себя в кризис роста и как грамотно перейти на уровень “30+ франчайзинговых точек”.
  • Олег Юдин, основатель агентства масштабирования бизнеса Franch Profi, примет участие в практической сессии форума 28 сентября в зале “Старт”, где будут разбираться бизнес-кейсы и проблемные ситуации во франчайзинге.

Подробнее о программе и спикерах форума можно узнать на сайте мероприятия: https://buybrandexpo.com

Другие статьи
Смотреть все

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх