Top.Mail.Ru
-

Совсем скоро начнется масштабное событие индустрии HoReCa!

20 Сентября 2023
Совсем скоро начнется масштабное событие индустрии HoReCa!

Выставка «ПИР Экспо» пройдет 3–6 октября в выставочном центре «Крокус Экспо».

Ежегодно выставка собирает на одной площадке ведущих производителей и поставщиков продукции, решений и услуг для предприятий индустрии гостеприимства, а также рестораторов и отельеров России и стран СНГ.

С 2022 года экспозиция «ПИР Экспо» увеличилась на 25%. Впервые выставка получится настолько глобальной. В проекте примут участие более 700 компаний из России и других стран. Они представят наиболее актуальные разработки в сфере оборудования, продуктов питания и расходных материалов для гостиничного, ресторанного бизнеса и сферы Retail. Участники, в том числе и зарубежные компании, презентуют более 150 новинок и инноваций для сферы HoReCa. За всю историю выставки 2023 год выделяется максимальным количеством российских участников-производителей.

Традиционно на выставке организована деловая программа для рестораторов, отельеров, инвесторов, поваров, пекарей, бариста, бартендеров и других специалистов индустрии. На мероприятиях программы гости смогут получить новые знания и прокачать свои профессиональные навыки.

Ответы на все вопросы гости выставки смогут получить более, чем на 400 конференциях, лекциях, семинарах, воркшопах и мастер-классах.  Каждый посетитель найдет мероприятия по интересующим его темам.

Большая программа предстоящей выставки, список экспонентов и возможность купить билет на сайте pirexpo.com.

Увидимся на «ПИР Экспо» 2023!

Другие статьи
Смотреть все

В этом году образовательная программа GASTREET International Restaurant Show, который пройдет с 3 по 8 июня в Сочи на...

24 июня в отеле Novotel Moscow City пройдет одно из главных событий в сфере гастрономического бизнеса – Евразий...

24 апреля в Демонстрационном зале ГУМа назвали лауреатов всероссийской премии TOP100AWARDS’24 — лучшие го...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх