Top.Mail.Ru

Ресторан сети Black Star Burger откроется в Лос-Анджелесе

23 Февраля 2018
Ресторан сети Black Star Burger откроется в Лос-Анджелесе

Ресторан сети Black Star Burger вскоре откроется в Лос-Анджелесе.

 Об этом сообщил совладелец и генеральный директор сети Юрий Левитас в ходе  церемонии открытия ресторана PRIME бренда Black Star Burger.
 По его словам, в настоящее время команда российских и американских рестораторов совместно работает над проектом заведения в США.

«Одновременно начинаем и региональную экспансию, на очереди запуск трёх заведений: в начале марта — Уфа, в апреле - Нижний Новгород, а затем и Воронеж», — сказал Левитас.

Совладелец отметил, что расширение на региональном рынке Black Star Burger начинает собственными силами, с применением опыта работы с флагманом в Грозном.
 

Компания Black Star Burger презентовали PRIME  публике спустя год после открытия первого ресторана Black Star Burger. В основе концепции нового заведения лежит фьюжн, меню с японским и паназиатским акцентами, в центре которого – новые бургеры и стейки. Помимо российской мраморной говядины «Праймбиф» в ресторане предлагают японскую мраморную говядину, premium стейки.

В настоящее время сеть Black Star Burger насчитывает четыре ресторана в Москве и Грозном. В декабре 2017 года в ТЦ «Европейский» состоялся запуск четвёртого по счету заведения сети с традиционным меню флагмана, а также кафе Black Star Burger Ice c десертами – бельгийскими вафлями и мороженым. Новый ресторан Black Star Burger PRIME стал пятым в ресторанном портфеле компании.

Другие статьи
Смотреть все

«Мираторг» по итогам 2022 года увеличил число точек бургерных «Стейк&бургер» на 61% &mdas...

Из-за пандемии в стране ввели комендантский час и закрыли заведения общепита. Burger King начал бесплатно&n...

В течение двух лет сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s проведет редизайн упаковки своей продукции.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх