Top.Mail.Ru

Ресторан Mollusca, Ibsen Bar и другие

18 Февраля 2018
Ресторан Mollusca, Ibsen Bar и другие

В самом начале февраля в Москве открылся бар, получивший название в честь норвежского драматурга Генрика Ибсена. Средний чек около тысячи рублей. В меню легкие закуски, в барной карте авторские и классические коктейли, вина.

На Большой Никитской открылся суши-бар «Токио». В меню морепродукты и рыба, в основном из Японии. В винной карте 160 наименований. Сомелье Влада Лесниченко. Средний чек две тысячи рублей.

Ресторан морепродуктов Mollusca начал работать в Большом Козихинском переулке. В основе меню всевозможные блюда из мидий. Ресторан предлагает широкий ассортимент разливного и бутылочного пива, а также вино. Шеф-повар Джанмария Сапия, сомелье Денис Ситников. Средний чек две тысячи рублей.

В центре современного искусства «Марс» в Пушкаревом переулке открылось одноименное кафе. В меню большой выбор кофе, чая, десерты, салаты, бутерброды. Средний чек семьсот рублей.

В Столешниковом переулке начала работать «Коктейльная» - бар с авторскими коктейлями и полноценной кухней. Средний чек около тысячи рублей.

Среди других открытий первой половины феврали стоит отметить ресторан «Рыба мечты» на Садовнической улице, второй Crabber Аркадия Новикова на «Красном октябре», очередной супермаркет здоровых продуктов «Город-сад» у метро «Цветной бульвар» и гастромаркет «Вокруг света», открытый в «Никольская плаза» Новиковым совместо с White Rabbit Family. На территории фудмаркета работают двадцать два корнера, предлагающие блюда различных кухонь со всего мира.

По материалам Restoran.ru и The Village

Другие статьи
Смотреть все

В январе 2018 года в столице на Кутузовском проспекте открылся ресторан японской кухни «Тоторо». Его влад...

В Москве на Патриарших прудах открылся концептуальный ресторан Masters & Margaritas.

В начале ноября в столице состоялось открытие нового ресторана Аркадия Новикова CRABBER.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх