01.04.2026
г. Санкт-Петербург

Ресторан Mandarin Square откроется в Санкт-Петербурге

На Итальянской улице в Петербурге откроется двухэтажный паназиатский ресторан и бар Mandarin Square от Константина Гальцова и Патрика Фаррана.

На Итальянской улице в Петербурге откроется двухэтажный паназиатский ресторан и бар Mandarin Square от Константина Гальцова и Патрика Фаррана.

Бренд-шеф ресторана филиппинка Лори Рэйносо, шеф-повар Александр Левченков.

Средний чек полторы тысячи рублей.

В меню будут представлены блюда китайской, японской, корейской, индонезийской, вьетнамской и тайской кухни, говорится на сайте ресторана. Основу барной карты составят авторские коктейли с азиатским уклоном.

В ресторане выделят четыре зоны: фудмаркет у входа, коктейльный бар, стилизованный под вестибюль азиатского отеля, основной зал на шестьдесят мест и отдельное помещение на втором этаже, оформленное в стиле «азиатской квартиры», предназначенное для частных мероприятий, сообщает The Village.

Открытие ресторана Mandarin Square ожидается в середине ноября 2018 года.