Top.Mail.Ru
Теги:  

Работники «Бургер кинга» смогут получать зарплату каждый день

26 Ноября 2020
Работники «Бургер кинга» смогут получать зарплату каждый день

В компании хотят обеспечить финансовую безопасность сотрудников.

Российский «Бургер кинг» первым среди оператором фастфуда подключился к программе Альфа-банка и финтех-сервиса «Деньги Вперед», который был запущен в сентябре 2020 года.

Теперь сотрудники компании смогут получать заработную плату в любое время, получив дополнительную гибкость в распоряжении собственными средствами. В «Бургер кинге» отмечают, что тем самым сотрудники смогут сократить расходы на обслуживанием кредитов в случае непредвиденных трат в течение месяца. 

По собственным данным компании, более трети сотрудников имеют кредитные карты, а почти две третьих в прошлом пользовались кредитным продуктами. «Мы хотим, чтобы наши сотрудники чувствовали себя в безопасности, в том числе, финансово, и рады предложить им возможность получать зарплату по удобному им графику», прокомментировали в пресс-службе «Бургер кинга». 

В Альфа-банке подчеркнули, что сервис «Зарплата каждый день» на сегодняшний день является «революцией на рынке» и позволяет своим клиентам не пользоваться кредитами на повседневные нужды. По экспертным оценкам, выплаты зарплаты по удобному графику повышают лояльность сотрудников и приводит к снижению текучки персонала. 
 

Источник

Другие статьи
Смотреть все

Из-за накопившихся долгов по аренде помещений, в которых Burger King работал в пандемию, на ...

Из-за пандемии в стране ввели комендантский час и закрыли заведения общепита. Burger King начал бесплатно&n...

В 2021 г. сеть ресторанов быстрого питания начнет продавать бургеры и напитки в многоразовых упаковках.

Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Шеф-повар plant based бар Soil
Совладелец компании LB Group
Вверх