Top.Mail.Ru

ПИР начался...

17 Октября 2016
ПИР начался...

В Москве начала работу ежегодная выставка ПИР. Три павильона (два из них занимает ПИР и РЕСТОФРАНЧАЙЗИНГ, а один  экспозиция ОТЕЛЬ ЭКСПО), разнообразная деловая программа, кулинарные соревнования...

Достаточно беглого взгляда, чтобы понять, что индустрия гостеприимства живет. Будь иначе, не посетили бы экспозицию знаковые персоны отрасли, и не вручалась бы национальная премия "Гостеприимство", лауреатами которой на сей раз стали многие известные рестораторы и отельеры. Среди них знаменитый шеф-повар, Президент Национальной Гильдии шеф-поваров Александр Филин, рестораторы Александр Раппопорт, Алексей и Дмитрий Васильчуки, Гаяне Бреиова, Борис Акимов и Дмитрий Акишкин, отельер Вадим Прасов и другие.

За вклад в продвижение отрасли премии удостоился популярный актер театра и кино.

На церемонии была отмечена роль ФРИО России и лично ее президента Игоря Бухарова в развитии отрасли.      

Если говорить непосредственно о выставочной части мероприятия, то свою продукцию и услуги представляют компании не только из России, но из стран ближнего и дальнего зарубежья. Причем акцент в немалой степени сделан на новинки и достижения современных технологий.

В деловой программе ставка сделана на практику бизнеса и повышение его доходности. Причем это в одинаковой степени касается как семинаров по ресторанной, так и по отельной тематике.

По традиции немало внимания организаторы уделили шеф-поварам и их искусству, без которого сегодня уже не представить себе успешный ресторанный проект.

Кроме того, достойно представлено кофейно-чайное направление сектора HoReCa: здесь и производители  различного кофейного оборудования, и компании-поставщики чая, и обжарщики кофе.

Словом, есть возможность и себя показать и на других посмотреть. Так что, начало положено. Впереди еще три насыщенных выставочных дня.

Другие статьи
Смотреть все

В Минске завершился Второй Российско-Белорусский Туристический Конгресс, собравший на своей площадке более 600 участн...

С 20 по 22 ноября 2024 г. в МВК «Новосибирск Экспоцентр» пройдет «Сибирская продовольственная недел...

28 мая 2024 года в Москве на территории AG LOFT пройдет 14-ая ежегодная международная премия в области кейтеринга и в...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх