Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Овощные и фруктовые эко-чипсы с витаминами представят в Петербурге

25 Июня 2021
Овощные и фруктовые эко-чипсы с витаминами представят в Петербурге

Крупнейший производитель натуральных продуктов Армении ArLeAm представит в Петербурге 5 видов уникальных овощных и фруктовых чипсов. Презентация состоится 17-18 июня в рамках ритейл-события Neva Buyers Week.

Чипсы из свеклы, яблок, баклажана и моркови произведены без химической обработки, что позволило сохранить все витамины, тем самым комбинировать вкусное с полезным. В них нет ароматизаторов, консервантов и вкусовых добавок, а в качестве специй используются исключительно натуральные травы с добавлением морской соли.

Попробовать новинку все желающие смогут на Neva Buyers Week — крупнейшем ритейл-событии в Петербурге. В рамках выставки пройдут масштабные деловые мероприятия: Центр Закупок Сетей, где поставщики могут наладить контакты с закупщиками торговых сетей, престижные премии для производителей товаров, а также открытые конференции и семинары для специалистов рынка ритейла.

Подробнее о NEVA BUYERS WEEK на сайте.

Другие статьи
Смотреть все

Китайский ресторан вызвал миллионы негативных отзывов, предложив гостям взвешиваться перед заказом блюд

Компанию Healthy Food, которая продавала продукты питания в офисных центрах Москвы, оштрафовали на сумму около 2 милл...

Свыше 50 федеральных и региональных розничных сетей ежегодно обновляют ассортимент своих магазинов на продовольственн...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх