Top.Mail.Ru
Теги:  

«Магнит» открывает кафе в магазинах

26 Декабря 2018
«Магнит» открывает кафе в магазинах

Сеть продуктовых магазинов «Магнит» запустила пилотный проект по открытию кафе в своих магазинах.

Кафе формата eat&go открылись в двух магазинах сети «Магнит» в Краснодарском крае, а также в супермаркете города Соликамска (Пермский край).

В дальнейшем проект будет масштабирован.

Помимо этого, ритейлер планирует развивать фабрики-кухни для приготовления готовых блюд и полуфабрикатов, а также разрабатывает новую концепцию и ассортимент готовых блюд, сообщает arendator.ru.

Другие статьи
Смотреть все

Общепит вынужден проводить индексацию из-за подорожания овощей и фруктов, рыбы и морепродуктов, сыров и других к...

Доверять — это классно, но проверять — безопасно. Компания предлагает готовые решения для защиты ваш...

Французский люксовый бренд  Louis Vuitton рискнул войти в индустрию гостеприимства со своими самыми первыми...

Ресторатор, руководитель UPSKILL Group, эксперт-практик в HoReCa, бизнес-тренер, консультант
Профильный специалист/руководитель
Бренд-шефа ресторанов AquaTerra и Benuar, владелец двух краснодарских ресторанов: «The Печь» и «Угли-Угли»
 Сыродел, фермер
Шеф-бартендер и совладелец бара "Сон Менделеева" (Москва), бар-ресторана «Сон» (Санкт-Петербург), шеф-бартендер VASILCHUKI Chaikhona 1
Бренд-шеф иркутского ресторанного холдинга Red Rock
Бренд-шеф AgalarovRest Кирилл Бергер (Mela, Peach, Chin·Chin)
Ресторатор, Эксперт/консультант, Профильный специалист/руководитель
Вверх