Top.Mail.Ru
Теги:   ,  

Известные люди ресторанной индустрии на форуме «Ваш Бизнес: Ресторан 2019»

16 Сентября 2019
Известные люди ресторанной индустрии на форуме «Ваш Бизнес: Ресторан 2019»

26 сентября 2019, г. Москва, Конференц-зал «Фокус Холл» ( г. Москва м.Фрунзенская, ул Ефремова д.12, стр 2) II ежегодный форум по развитию ресторанного бизнеса «Ваш Бизнес: Ресторан». 

26 сентября этого года в Москве пройдет уже второй ежегодный форум по развитию ресторанного бизнеса «Ваш Бизнес: Ресторан». 

Организаторы форума – интернет-агентство «Интеро» разработали еще более интересную, новую программу.

Одними из самых первых и главных событий мероприятия будут, конечно же, выступления хедлайнеров форума – успешных спикеров из индустрии ХоРеКа.

Среди них:

Бизнес-тренер и консультант в индустрии гостеприимства, а также руководитель учебного центра компании «Кофемания» – Инесса Ермишкина. Бренд «Кофемания» существует с 2001 года и имеет филиал даже в Нью-Йорке.

Директор независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» и заведующий кафедрой гостиничного и ресторанного дела – Ольга Пасько. Ольга является профессором кафедры «управления качеством и товароведение продукции» Московского государственного института индустрии туризма им. Ю.А. Сенкевича. Помимо этого она была внесена в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации.

Владелец пекарни ГЛАВХЛЕБ и совладелец сети кулинарий РОГАЛИК – Роман Буняков. Роман является ментором Школы Аркадия Новикова, одного из самых известных российских рестораторов и школы гастроэнтузиастов Насти Колесниковой.

Секретарь в Федерации Рестораторов и Отельеров России (ФРиО), а также основатель онлайн-журнала FOODIKA и кадрового агентства по подбору персонала в рестораны и отели – Нина Макогон.

Предприниматель, совладелец крестьянско-фермерского хозяйства «Честная ферма» и основатель гастрономической улицы strEAT, которая включает в себя 40 кухонь со всего мира – Максим Попов.

Помимо представителей индустрии ХоРеКа гостей мероприятия ждут выступления представителя РосПотребНадзора – Елены Бурковой и организатора мероприятия – Анастасии Маткиной.

Кроме выступления спикеров, участники форума смогут поприсутствовать на мастер-классе от известного шеф-повара, дегустациях, пройтись по экспозоне и ознакомиться с представителями известных компаний, а также получить приятные призы.

Подробнее ознакомиться с программой форума или стать его партнёром или спикером можно по ссылке: https://7intero.ru/restoran2019

Другие статьи
Смотреть все

6 апреля 2021 года – бизнес-форум на стыке форматов HoReCa & Retail продолжается. 

5 апреля 2021 года стартовал первый день бизнес-форума на стыке форматов HoReCa & Retail, где ведущие рестораторы...

С 8 по 10 июня в Минске пройдет выставка производителей продукции и услуг для баров, ресторанов, гостиниц и ритейла H...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх