Top.Mail.Ru

Гастрономическая улица strEAT проводит онлайн-трансляции в Instagram

16 Апреля 2020
Гастрономическая улица strEAT проводит онлайн-трансляции в Instagram

Каждую неделю в Instagram-аккаунте @streatmoscow шеф-повара корнеров в прямом эфире делятся кулинарными секретами и вместе с гостями готовят фирменные блюда.

Гастрономическая улица strEAT призывает любителей вкусной еды оставаться дома, и в рамках своего проекта #streatподомам проводит онлайн-трансляции в Instagram, где можно узнавать о новых кулинарных форматах и путешествовать, не выходя на улицу. 

17 апреля в прямом эфире strEAT встретятся основательница сети моно-кондитерских Brownie Mama – Ульяна Юрьева, гастрообозреватель издания BURO 24/7 и популярный телеведущий Иван Васильев.

22 апреля винотека Винный базар strEAT познакомит гостей с новым форматом винных дегустаций в онлайн. Вместе с сомелье Винного Базара дегустировать вина будет главный редактор журнала «Вокруг вина» – Максим Василенко.

Кроме прямых эфиров в stories @streatmoscow strEAT каждый день отправляет гостей в разные страны и делится необычными фактами о культуре, традициях и гастрономии. Гости уже побывали в онлайн-путешествиях по Италии, Франции, Вьетнаму, Японии, Америке и Турции – #streatподомам только набирает обороты.

strEAT напоминают, что каждый день каникул гости, по прежнему, могут воспользоваться сервисами доставки Яндекс.Еда и Delivery Club и заказать любимые блюда из корнеров с бесконтактной доставкой прямо до двери. К сервисам подключены индийский корнер Kurkuma, дальневосточная Рыба-Любовь, кавказский французский Луи Оньен и Лаборатория кофе.

Также strEAT анонсировали собственную доставку, где в один клик можно будет сделать заказ из 30 кухонь мира и получить его в одном пакете.

Другие статьи
Смотреть все

Москва станет первым городом СНГ, в котором есть кафе и рестораны из знаменитого гастрономического рейтинга.

В Госинспекции по недвижимости рассказали, как правильно установить веранду в ресторане, какие документы необходимо п...

Одно из старейших заведений Москвы было закрыто с 28 июня в связи с необходимостью пропускать клиентов по QR-кодам.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх