Top.Mail.Ru

Domino’s Pizza накормила 3 тыс. врачей

16 Апреля 2020
Domino’s Pizza накормила 3 тыс. врачей

За неделю компания доставила бесплатную пиццу примерно 3 тыс. медработников Скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова Департамента здравоохранения г. Москвы.

Напомним, что 8 апреля 2020 года рестораны сети начали развозить бесплатную пиццу в рамках собственной благотворительной акции «Скорая доставка для скорой помощи». (Подробнее в статье)

За время, прошедшее с запуска акции, курьеры компании развезли пиццу по всем 60 подстанциям Скорой помощи города Москвы, обеспечив, таким образом, горячим обедом весь медицинский персонал.

Domino’s Pizza Russia планирует и дальше доставлять бесплатные пиццы по подстанциям. Предварительно акция должна продлиться до конца месяца.

Компания также поддерживает всероссийскую акцию взаимопомощи во время пандемии коронавируса #МЫВМЕСТЕ, и кормит волонтеров. На этой неделе в список адресов добавился еще один – партнера акции Общероссийского народного фронта.

«Сегодня мы все столкнулись с большими трудностями, и дела у многих бизнесов идут не очень хорошо. Но мы считаем, что долг компаний, которые остались на плаву – помочь тем, кто действительно в этом нуждается. Уже множество организаций, в том числе и из сферы ресторанного бизнеса, объединились перед лицом общей беды. И это радует, ведь чем больше поддержки – тем лучше! Она сейчас нужна и заболевшим, чтобы были силы идти на поправку, и, конечно, врачам и волонтерам. Мы верим, что, после куска горячей пиццы в середине тяжелого трудового дня (или другого простого жеста заботы), им легче сохранять бодрость духа и нести заряд позитивной энергии дальше – тем, кому они помогают и кому он нужнее всего», – говорит Мустафа Озгул, генеральный директор Domino’s Pizza Russia.

Другие статьи
Смотреть все

Domino’s Pizza вместе с стартапом-разработчиком беспилотников Nurо вскоре запустит доставку пицц...

Арбитражный суд Москвы отказался удовлетворить иск бывшего франчайзи Domino`s Pizza из Екатеринбурга на 20,5 млн рубл...

Многие ресторанные сети в США не смогли справиться с последствиями карантинных мер и обанкротились. Но Domino's P...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх