Top.Mail.Ru

Бургер Кинг запускает бесплатные обеды для школьников во время карантина

29 Апреля 2020
Бургер Кинг запускает бесплатные обеды для школьников во время карантина

Сеть быстрого питания «Бургер Кинг Россия» обновила «карантинное» меню: теперь при покупке воппера можно получить в подарок два обеда для детей.

«Мы понимаем, что в условиях изоляции родителям не хватает времени, фантазии и, конечно, средств, чтобы обеспечить детей 5-разовым разнообразным питанием. Многие люди сейчас остались без работы и заработка, а отсутствие горячего питания в школах/детских садах во время карантина стало серьезным ударом по семейным бюджетам. Поэтому мы хотим оказать семьям поддержку в этой ситуации, а также порадовать наших маленьких поклонников», - говорит генеральный директор «Бургер Кинг Россия» Дмитрий Медовый.

Комплексный обед будет включать основное блюдо с натуральной мясной, куриной котлетой или наггетсами, картофель фри и напиток. Все продукты «Бургер Кинг» готовят только из 100% свежих ингредиентов, без использования искусственных добавок. Кроме того, по желанию бургер можно будет приготовить без майонеза и кетчупа. Калорийность набора не будет превышать 636 ккал.

Акция будет действовать в ресторанах «Бургер Кинг» с автораздачей («Кинг Авто») с 27 апреля до окончания карантина. Для получения «джуниор обедов» необходимо использовать купон в мобильном приложении. Количество наборов ограничено.

Другие статьи
Смотреть все

Из-за накопившихся долгов по аренде помещений, в которых Burger King работал в пандемию, на ...

Из-за пандемии в стране ввели комендантский час и закрыли заведения общепита. Burger King начал бесплатно&n...

В компании хотят обеспечить финансовую безопасность сотрудников.

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх