В программе трехдневного бизнес-форума выступят представители ресторанной индустрии, которые расскажут об особенностях работы по системе франчайзинга в этой сфере:
- Эрнесто Гонсалес, управляющий партнер STARS COFFEE, и Сергей Румянцев, основатель и совладелец ONE PRICE COFFEE, обсудят тонкости операционной деятельности и работы с франчайзи.
- Эрнесто также выступит в сессии, посвященной значимости финансовой модели франшизы для будущих франчайзи.
- Хенрик Винтер, президент ресторанного холдинга “Тигрус”, поделится опытом как выходить на зарубежные рынки и выбрать наиболее подходящую страну для российских франшиз.
- Константин Сагалов, председатель совета директоров Суши Wok, расскажет как вести себя в кризис роста и как грамотно перейти на уровень “30+ франчайзинговых точек”.
- Олег Юдин, основатель агентства масштабирования бизнеса Franch Profi, примет участие в практической сессии форума 28 сентября в зале “Старт”, где будут разбираться бизнес-кейсы и проблемные ситуации во франчайзинге.
Подробнее о программе и спикерах форума можно узнать на сайте мероприятия: https://buybrandexpo.com

