29.04.2026
г. Санкт-Петербург

The First Group займется продвижением новых ресторанных концепций

Компания-застройщик The First Group запускает отдельное направление своей деятельности, которое посвящено реализации новых ресторанных концепций в ОАЭ.

В Дубае будут представлены ресторанные концепции, и некоторые из них — в первый раз. Возглавит новое предприятие один из ведущих экспертов в своей области Дункан Фрейзер-Смит, который недавно был назначен директором Международного отдела продуктов питания и напитков в The First Group.

Фрейзер-Смит будет руководствоваться своим обширным опытом в создании и развитии уникальных баров, кафе, ресторанов и лайфстайл-заведений, которые представлены на улицах и в гостиницах. Так компания собирается стать первопроходцем в «переворачивающих с ног на голову индустрию концепциях», которые призваны заполонить ресторанный рынок Дубая.