Как найти и удержать золотого сотрудника в ресторане расскажут экспреты на Санкт-Петербургском форуме "Искусство гостеприимства"
Как известно, основными критериями для произведения положительного впечатления на гостя в ресторане являются сервис и кухня.
Чтобы обеспечить качественное обслуживание, нужно не только найти ценные кадры, которые будут очаровывать гостей и являться лицом заведения, но и создать для них благоприятные условия, чтобы они профессионально выполняли свои обязанности.
- Как и где искать персонал?
- Как обучить и адаптировать новых сотрудников в команде?
- Как грамотно соблюдать требования законодательства и не заработать санкции?
- Как создать рабочую атмосферу и поддерживать корпоративную культуру?
- Как мотивировать и стимулировать работников?
Так же Павел Черных, Член Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям, проведет семинар от ФРиО на тему: "Независимая оценка квалификации работников индустрии гостеприимства"
В связи с недавно принятым Федеральным законом от 3 июля 2016 г. N 238-ФЗ "О независимой оценке квалификации" этот семинар будет крайне актуальным для рестораторов.
Станьте участником Санкт-Петербургского форума «Искусство гостеприимства»: Ресторанный бизнес и Вы узнаете все секреты работы с персоналом в ресторане.
Экспертами выступят:
Елена Победоносцева, товарищ по HR товарищества рестораторов UnoDosTres
Юлия Сахарова, директор hh.ru Северо-Запад
Дарья Мамаева, бывший директор по персоналу компании Global Point
Елена Попова, руководитель внутренних коммуникаций в Чайхона №1 и многие другие!
Подробная программа и цены — на мероприятия — https://welcome-forum.timepad.ru/event/349150/
Приходи на форум «Искусство гостеприимства» — будь в числе лучших!
Оформить подписку

