основатель и руководитель дизайн-студии HoReCa solutions
Ольга Тесленко закончила Калининградский государственный колледж градостроительства в 2000 году, в 2006 году получила диплом о высшем образовании по курсу «Промышленное и гражданское строительство» в Московском институте путей сообщения. Работала дизайнером интерьеров в компании «Ортекс-дизайн», в 2003 году решила основать собственную дизайн-студию.
Информация актуальна на 05 Февраля 2016
Калининградская область создает условия для развития туристической инфраструктуры на уникальных исторических объектах
Среди многих семинаров, конференций и форумов индустрии гостеприимства калининградский West HoReCa Forum выделяется прежде всего своим географическим положением и статусом самой западной точки России. Но это далеко не единственная его отличительная особенность: регион интересен своими проектами в ресторанном, отельном бизнесе, опытом работы и с российскими гостями из разных регионов, и с европейскими, и с китайскими и многими другими. О проекте West HoReCa Forum мы говорим с главным организатором и вдохновителем мероприятия Ольгой Тесленко.
Поход в ресторан традиционно связан не просто с едой, но и с отдыхом. Популярность ресторана во многом зависит от дизайна интерьера ресторана и уютной обстановки в заведении. К тому же, как утверждают психологи, визуальное впечатление на подсознательном уровне влияет на аппетит и на выбор блюд. Сегодня за каждого клиента идёт настоящая борьба. Среди аутсайдеров оказываются те рестораны, которые игнорируют тонкости дизайна в своей работе. О том, как грамотно подойти к разработке дизайна ресторана, рассказывает Ольга Тесленко, основатель и руководитель дизайн-студии HoReCa solutions.