28.03.2026
г. Санкт-Петербург

Марина Черепанова

Директор по маркетингу ресторанного холдинга Funny Family Group

Биография

Окончила Алтайскую государственную академию культуры и искусств‚ факультет «Художественное творчество» в 2002 года по пециальности Режиссер.

С 2002 по 2005 год прошла курсы переподготовки в Алтайском государственном техническом университете по специальности Маркетинг‚ Факультет: Подготовка управленческих кадров для организации народного хозяйства

Владеет английским и итальяснским языками на уровне intermediate.

Карьера:

С 2004 по 2006 работала маркетологом и креативным менеджером в концерн «Русский холод» (производство и реализация мороженого).

В 20062007 голах воглавляла отдел рекламы в сети строительных супермаркетов «Арсенал» (оптово-розничная торговля строительными и хозяйственными товарами).

В 20072008 годах работала на должности Руководитель отдела рекламы и PR/ Пресс – секретарь в компании Recolte / Рекольт (производство и дистрибуция алкогольной продукции).

С 2008: Предприниматель, бизнес-тренер.

Специализация: Событийное продюсирование, разработка и ведение международных гастрономических проектов.

С 2016: директор по маркетингу Funny Family Group


Информация актуальна на 08 февраля 2019