3 ноября впервые в Тюмени пройдет уникальный бизнес-форум «Наше дело – Ресторан», который состоится в рамках ежегодной выставки «Магазин. Ресторан. Гостиница. Сервис 2011».
Информация о форуме:
Однодневная программа каждого из форумов состоит из конференции и практического мастер-класса основного эксперта проекта – Дмитрия Потапенко
Потапенко Дмитрий Валерьевич — Управляющий партнер инвестиционной группы Management Development Group Inc. Создатель и управляющий сетевых предприятий общественного питания «РесторанчикЪ. Настоящая рыба» и «РесторанчикЪ. Настоящее мясо», розничных сетей ProdECO «Марка», а так же других производственных и торговых компаний в России и Европе.
Программа «Наше дело – ресторан» - 3 ноября 2011 г:
• Ресторанный рынок России 2011-2012 г. в ожидании признаков восстановления.
• Анализ лучших практик компаний-лидеров.
• Создание Концепта. Стандарты. Бизнес процессы.
• Инженерия и коммуникации.
• Работа с поставщиками и подрядчиками.
• Персонал: идеология-мотивация-контроль;
• Ценообразование, обеспечение доходности и т.д.
Участие для владельцев и руководителей предприятий общественного питания и руководителей розничных сетей и магазинов: без оплаты, вход по персональным приглашениям, оформленным на основании предварительной заявки.
Каждый участник форума получит в подарок DVD диск с эксклюзивными профессиональными материалами — презентациями эксперта форума — Дмитрия Потапенко.
До начала регистрации остался 1 месяц.
Телефоны: (831)220-80-18, 8-920-018-12-20, info@eventmake.ru, www.eventmake.ru