Top.Mail.Ru

Возле Елисейских полей откроется ресторан «ПушкинЪ»

02 Августа 2016
Возле Елисейских полей откроется ресторан «ПушкинЪ»

Ресторатор Андрей Деллос до 2020 года озвучил планы на ближайшие четыре года. Он планирует открыть 64 бутика, кафе и ресторана «ПушкинЪ» по всему миру. Один из ресторанов появится в Париже весной 2017 года.

Андрей Деллос – внук французского модельера, единственный российский ресторатор, который был удостоен награды «Мишлен», в планах которого до 2020 года расширить собственную сеть «ПушкинЪ» до шестидесяти заведений по всему миру. Один из ресторанов в следующем году откроется на знаменитых Елисейских полях. Как сообщает издание Challenges, в интерьере заведения будет преобладать дерево, а отдельные детали интерьера сейчас изготавливаются в России.

На данный момент собранная Андреем Деллосом команда насчитывает 7000 человек. На международный рынок Андрей Деллос выходит с рестораном русской кухни в Москве «Кафе ПушкинЪ», работающим с 1999 года, который успел стать национальным достоянием с обширной библиотекой, насчитывающей 15 000 томов, а также с тремя кафе в Париже и рестораном Betony в Нью-Йорке. Помимо этого имеются и другие проекты, входящие в компанию Андрея Деллоса Maison Dellos, такие как ресторан «Турандот», сеть кафе «Му-Му», ресторан «Фаренгейт» и другие.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх