Top.Mail.Ru

В Петербурге появится сеть пекарен «Цех 85»

03 Августа 2016
В Петербурге появится сеть пекарен «Цех 85»

Совладельцы ювелирных сетей «585» и «Золотой» создали сеть пекарен «Цех 85». В мае открылась первая точка сети на улице Ленсовета, и на данный момент в разных районах города работает четыре заведения «Цех 85» и два производства. До конца года планируется расширение сети до двадцати заведений.

Совладельцы «585» и «Золотой» Антон Петров и Алексей Феликсов решили инвестировать в пищевое направление, так как бюджетные кондитерские и булочные сейчас очень популярны.

Как рассказывает Деловому Петербургу один из владельцев сети Алексей Фирсов, «основой философии пекарен является отсутствие искусственных добавок. Бренд-шеф Антон Куперов является ярым приверженцем здорового питания, и он тщательно подходит к рецептуре и технологиям приготовления».  Алексей Фирсов также рассказывает о том, что в планах доведение до идеальности каждой группы продуктов, которые будут готовиться на собственных производствах: «Пироги у нас уже доведены до совершенства, а в «кондитерке» очень много инновационных блюд, иногда даже настолько, что люди побаиваются их, но когда пробуют, уже понимают, что это можно купить только у нас».

Средняя площадь кафе составляет 70-80 кв. м., около прилавков располагаются несколько небольших столиков. Средний чек – 250 рублей.

Другие новости
Смотреть все
04 Апреля 2024

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро

«Камчатка» 2.0: открытие «Камчатки бистро гриль»

«Камчатка» возвращается в Москву под именем «Камчатка бистро гриль» в новой локации. 

29 Января 2024

ПРОДЭКСПО-2024

ПРОДЭКСПО-2024

С 5 по 9 февраля 2024 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для...

22 Января 2024

На ВДНХ обсудят инновации в базовых сек...

На ВДНХ обсудят инновации в базовых секторах промышленности России

25 января в рамках Дня базовых секторов промышленности Министерство промышленности и торговли РФ проведет пленарное заседание «Те...

Генеральный Директор ООО "ДИННЕР СЕРВИС"
Профильный специалист/руководитель
Руководитель товарного направления «HoReCa, медицина и пищевые производства» в компании «Союзспецодежда»
Вверх